Mike

что можно приготовить из: 1 кабачка, сметаны, молока и картошки?

Люда Паничкина

Я картошку и кабачок режу кусочками и варю с морковкой и луком.
Варю минут 10,затем добавляю сметану и варю до полной готовности.

Это очень вкусно!

Станислав Суханов

пюре и пожарьте кабачок, очень миленько выйдет)

Олеся Пономарева

Картофельное пюре с молоком и кабачок в сметане.

Алексей Богдюн

рагу из картошки, кабачка и прочих овощей что найдете у себя. а сметану как заправку использовать или оладушки с блинами нажарить если есть мука

Станислав Л

Пластинками режешь кабачок и картошку, укладываешь слоями в противенек или кастрюльку, солишь по вкусу, посыпаешь зеленью, разводишь сметану молоком до жидкого состояния, заливаешь слои до верха и в духовку на 30 минут при 180 градусах. Приятного аппетита !

Сергей Ермаков

все на тёрку добавь яйцо муку соль и блинчики пожарь