Ан
Анюта

что можно сделать из яиц, молока, соли, сахара, но нет муки!!!

Elena Agapova

Сбегайте в ближайший магазин и будет мука.

Марина Петрова

гогль-могль) можно какао добавить)

Виктория

яичницу, омлет

Сергей Половицких

Что тут думать - перемешать и поджарить)) ) Я иногда делаю яичницу с овсяными хлопьями, с тертыми на крупной терке кабачками.

Fadeeva Natalia

Ингредиенты
яйца куриные (белки) - 5 шт.
сахар - 250 гКатегория блюда
десерты
Время подготовки
20 минут
Время приготовления
1 час 50 минут

Безе рецепт. Процесс приготовления

Белки от желтков отделять нужно осторожно, чтобы белки не попали в желток. Взбивать белки необходимо в сухой посуде, даже малейшая капля воды или жира все испортит. Лучше взбиваются холодные белки. Чтобы лучше взбились, можно добавить щепотку соли или несколько капель лимонного сока.

Если белки не взбиваются, можно поставить емкость с белками в холодную воду, и продолжить взбивать. Взбивать до тех пор, пока масса не станет густой и плотной, постепенно добавлять сахар по 1-2 ст. л.

Противень застелить бумагой для выпечки. При помощи ложки или кондитерского шприца выложить безе. Поставить в духовку. Сушить безе при температуре 100 градусов. Время приготовления зависит от размера безе. В среднем сушить необходимо в течении 1-1,5 часов.

На
Настя

омлет...

Serj Serj

Омлет, а на десерт- безе))

Александр Антошин

можно омлет с разными начинками- помидорами, сыром, колбасой, грибами, гренками и т. д. -все время разное!

Александра Распертова

Если молоко убрать, можно безе

Овик Тадевосян

Яица с сахаром и молоком взбиваешь и выливаешь на сковородку. Пол часа - омлет готов.

Антон Мухин

яичницу болтунью)))

Александр Дашкевич

Да, омлет, пожалуй!

Станислав Л

А манка есть? Если да, то тогда можно сделать манник
http://www.povarenok.ru/recipes/show/4521/

Вера

Яичный омлет. (делается как яичница, только яйца и молоко предварительно взбиваются венчиком)