Anna Anna

что приготовить из яиц муки сахара и молока,но без духовки...?

One Step Closer

Убрать муку и сахар в шкаф, достать сковороду и сделать омлет 🙂
Или блины сделать.

Nura Ledi

омлет и чай с сахаром, мука останется

Aлиза Чынгышбаева

Блины, наверное. Тонкие, их ещё называют блинцами. Жарятся на сковородке.

Мария Кулагина

амлет 4 яйца стакан молока две ложки муки взбить накрыть сковородку и на малом огне приготовить

Сергей Краснухин

Рецепты по ингридиентам ogoloda.li

Татьяна Данилочкина

Блины. Если есть ещё что-нибудь в качестве начинки, то блинчики с мясом, творогом.

Наталья Абакумова

Помни: Смесь яиц, молока и сахара - ЯД. Отбрось всё кроме яиц. А с них пожарь амлет.

Ольга Шутикова

омлет, оладьи, блины