Сергей Бурмистров

Что можно пригтовить с яиц, муки, сахара - сладкое?

Татьяна Якименко

добавить яблоки и будет шарлотка.

Сайами Накамура

добавить молоко и будут блинчики

Юлия Хавроничева

Привет. если найдешь еще сметану и пару ложек растительного масла - можно сделать кексики. Вот тут рецепт с фотками http://eda-recepty.com/cooking/11726-keksiki
Кушайте на здоровье))))

Руслан Назаров

Так бисквит же!

Ан
Анаис

С яиц можно только смыть грязь. А из яиц, сахара и муки можно сделать бисквит (4 яйца, 150гр сахара, 150 гр муки. Если этот бисквит соединить с яблоками, получите шарлотку