Vitaliy Захаров

Что сделать сладенькое из муки, сахара и яиц.

Хочется сладенького и без выпечки в духовке. В микровалновке например или на сковороде. (могу еще сходить в магазин например за молоком или сметаной или маслом т. е за чем-то одним, ибо бюджет не велик)

Соня Петрова

блинчики

Cdtnkfyj Gfmhv

Если кроме муки и яиц дома есть еще и сахар, то можно испечь бисквит. Берем 6-7 яиц, 1 стакан сахара. Отделяем белки от желтков. Желтки растираем с сахаром, добавляем муку, чтоб тесто получилось, как густая сметана. Взбиваем белки в густую пену. Осторожно понемногу добавляем в тесто белки, аккуратно перемешиваем. Выкладываем в форму и в духовку. Ну а если дома еще завалялось пару яблок, то нарезаем их дольками, выкладываем сверху на бисквитное тесто и получаем шарлотку.

Юлия Лапикова

Польских сырников... со сметаной

Ев
Евгения

шарлотку, тока яблоки надо

Толик Грибенников

Шарлотку- бисквитом залить нарезаные яблоки или ягоды из морозилки. -быстро и вкусно!.. я еще люблю яблоки с сахором обжарить на сковороду перед готовкой.

Наталья Голубкова

Чак-чак. тесто -яйца и мука без сахара-делаете лапшу, обжарьте в масле, и залей те мёдом, можно сделать сироп.

Евгений Ерковский

Лепешки (нужно молоко)

Наталья Макеева

Печенье с растворимым кофе

1/2 стакана сливочного масла
2/3 ст. сахара
3/4 ст. муки
1/4 ч. л. соды
2 ч. л. растворимого кофе
1 яйцо
ванилин
1/2 ст. мелко рубленых орехов

Все перемешать. Чайной ложкой выкладывать на противень. Когда края лепешек затвердеют, вынуть из духовки и снять печенье на терелку.