Геннадий Терентев

Дайте плиз какой нибудь рецепт сладости из муки, сахара, яиц....

Артём Пышкин

ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС
супер быстрый, очень вкусный и невероятно нежный ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС
Ингредиенты
Молоко — 1 стак.
Сахар — 1 стак.
Какао — 4 ст. л. (с верхом)
Яйца- 2шт.
Сахар ванильный — по вкусу
Растительное масло — 0.5 стак.
Мука — 1 стак.
Разрыхлитель — 1 ст. л.
Молоко, сахар, какао смешать миксером. Смесь разделить на две части.

Одну часть этой смеси отставим в сторону. А во вторую половину добавить: яйца, ванильный сахар, растит. масло, муку, разрыхлитель. Всё смешать миксером.

Форму надо смазать маслом, в неё вылить смесь с мукой и выпекать в духовке, нагретой до 180* С, около 20-25 мин. Готовность теста проверяйте зубочисткой. Зубочистка сухая — значит кекс наш готов.

Вынимаем это благоухающее шоколадом великолепие из духовки. Прямо горячим в форме заливаем отставленной в сторону частью смеси из молока, сахара и какао. Даём остыть, и нарезаем на красивые кусочки.
Украсить по желанию

Вадим Ковалев

ПЕЧЕНЬЯ:
Для рецепта вам потребуется:
масло сливочное - 210г
сахар - 1/2 стакана
мука - 2 стакана
соль - 1/4 ч. л.

Духовку прогреть до 180 градусов. Смешать масло с сахаром, потом постепенно добавить муку и соль. Все тщательно перемешать и раскатать тесто. Придать изделию нужную форму (вырезать формочкой фигурки) , выложить на противень и наколоть вилкой. Выпекать 5-8 минут. Тает во рту. Удачи!

Marija Kartal

Простой но очень вкусный кекс.
4 яйца
14 столовых ложек сахара
1 маленький пакетик майонеза (примерно столовых ложек, если из ведерка)
14 столовых ложек муки
1 чайная ложка соды

Яйца взбить с сахаром, следом добавить майонез. Муку перемешать с содой, и всыпать в смесь яиц и майонеза. Тщательно перемешать. Форму (лучше силиконовую, но можно и простую) смазать маслом, вылить смесь и поставить в разогретую до 180-190 градусов духовку, как зарумянится вынуть из духовки. Можно порезать вдоль и промазать любым вареньем, или сгущенкой с малом. А можно кушать так. ПРОСТО, БЫСТРО, ВКУСНО!!!

Ан
Анютка

Печеньки есть.

Мария Фортунатова

у меня вопрос, ответы как на другом сайте автор имбицилы составляют, 3 су-ка продукта, из которых должно что то получиться, на хуя вы вписываете побочные, мед, майонез, и др лабуду, вы еще креветок впишите олени, с лобстерами, а че тоже хорошо получиться,