Дмитрий Бабкин

Что можно приготовить из.. . ЧТо можно приготовить из яиц, муки, молока, сахара, ванилина?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Можно приготовить бисквитные пироженки займет по времени минут 30)))просто и вкусно) )
Приготовим бисквит:
-4 яйца
-1 стакан муки
- 1 стакан сахара
сначала взбейте яйца с сахаром, затем туда добавьте муку хорошенько взбиваем еще раз и тесто готово. Выкладываем на протвинь при 180 гр минут наверно 10, точно не помню, проверяйте, чтоб не подгорело
Затем снимем бисквит, перевернем и порежем на пироженки.
Приготовим для него крем безе:
-2 яиц (понадобятся только белки от яйца)
- стакан сахара
Взбить хорошенько и крем готов, намазать пироженки, в серединку можно положить ягодку или посыпать корицей)) )
Вкусняша))))

Anna Vaganyan

Йоркширские пудинги, они же поповеры.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если есть сода, можно оладьи.

Амирхон Мансуров

заварной крем

2 ст молока
2 яйца
3 ст л муки
1 ст сахара
ванилин

1. 1 ст молока + 2 яйца + 3 ст л муки перемешать. В смеси могут остаться комки, но не обращайте на них внимания - они разойдутся в конце.

2. 1 ст молока + 1 ст сахара соединить в кастрюле и довести до медленного кипения.

3. В кипящую смесь (2) влить (1), и довести до кипения, постоянно помешивая. Выключить, и не переставать помешивать - через несколько минут крем готов.

когда почти остынет можно сливочное масло добавить, но без него менее калорийно
я прям ложкой ем *__*

ОК
Олег Курнаев

- кексики
- гоголь-моголь
- сгущённое молоко
- оладушки
- безе
- корзиночки из теста и крем из взбитого белка
- молочный суп с клёцками
- крекеры - тонкие, ломкие, сладкие