Павел Кольцов

Что можно приготовить из.. . муки, какао, сахара, ванилина, разрыхлителя, воды, яиц ну и т. д. (стандартных продуктов)

Татьяна Мариан

1 пач маргарина, 1 яйцо, полстакана сахара, чуть соли, чуть разрыхлителя+ 2 стакана муки. Замесить тесто. Растянуть его по сковороде, выложить ягоды, груши, абрикосы ( ну что там у вас еще завалялось) неплотно, обычно одной груши хватает. Взять 1 яйцо+1 стол ложка сахара+1 маленький йогурт. Взбить и равномерно полить пирог и сразу в духовку. Понравится всем.

Алена Нарышкина

Кекс прекрасный получится! Только вместо воды лучше добавить молоко или йогурт, консистенция как сметана

Андрей Додонов

Без какао оладьи вкусные