Ирина Нуйкина

что можно приготовить из? какао, муки, яиц, сл масла, сахара, и детской смеси? духовки нет, есть микроволновка.

Мария Синельник

торт в кружке
Ингредиенты:

Мука – 4 столовые ложки
Сахар – 3 столовые ложки
Яйца – 1 шт
Масло сливочное – 3 столовые ложки
Молоко – 3 столовые ложки
Растительное масло – 3 столовые ложки

Приготовление:

1. В большую кружку положить муку, сахар, добавить яйцо и все хорошо перемешать.
2. Добавить молоко, растопленное сливочное масло и растительное масло.
3. Все хорошо взбить до однородной массы. Выпекать в микроволновой печи в течении 2-3 минут на максимальной мощности.
4. Быстрый и сладкий десерт готов! Приятного аппетита!

Катерина Натарова

если есть бисквитное печенье - то приготовьте пирожное картошка или шоколадные шарики. потребуется какао, масло, печенье и сахар.

Сергей Смирнов

1,5 stakana sahara+0,5 stakana vody+3 st.l kakao+130 g masla nagret, meshaya,do polnogo rastvoreniya.Dobavit 1 pachku molochnoi smesi,opyat peremeshat.Iz poluchennoi massy sdelaite konfety,ispolzuya mernuyu logechku ot smesi.Konfety mojno obvalyat v kakao ili kroshkah ot pechenya. Esli lyubite konfety "Tryufeli",vozmite 250 g suhogo moloka (smesi)+1 pachka kakao+500 g saharnoi pudry +1/2 st. vody podogret do rastvoreniya+100 g masla,razmeshat.Razlojit v formochki i ohladit,obsypat kakao.Eti recepty iz jurnalov sovetskih vremyon, V nih na kulinarnyh stranichkah vsegda bylo mnogo originalnyh receptov ot chitatelei.

Александр

шоколадный корж

Дмитрий Гаврилов

когда конфеты были дефицитом-готовили трюфеля:
-детская смесь
-какао
-масло
-сахар
варить не надо-просто все смешать, сформовать конфеты и в холодильник