На
Наталья

Что можно приготовить из (сладкого) ? из: Какао, сахара, яиц, разрыхлителя, муки, 1 п. молока, маргарина ?

из:

Какао, сахара, яиц, разрыхлителя, муки, 1 п. молока, маргарина

ПОМОГИТЕ

Ольга Козлова

250 гр маргарина растираешь с 1 стаканом сахара, выкладываешь в 500 гр
муки с 1 ч. л. разрыхлителя, растираешь пальцами в мелкую крошку. Выливаешь в крошку полстакана молока, замешиваешь тесто. Главное - это тесто не "накатывать", не мять долго, иначе оно будет, как подошва. Не лепится - ещё молочка полей. Из этого количества теста накатываешь 25 шариков, выкладываешь на смазанный противень и выпекаешь до золотистого цвета. Как остынут - посыпать сахарной пудрой.