Сычёва Виктория

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛАДКОГО ИЗ ЯИЦ МУКИ И САХАРА

Радик Хусаинов

Шарлотку 4 яйца, 1 стакан сахара и 1стакан муки, добавить ягоды и в духовку на 180*

Рамиль Ахметжанов

сладкие яйца в муке

Владимир Миллер

Гренки на сковородке...

Владислав

Гоголь - моголь

Екатерина Нефёдова

ТулумбаИнгредиенты для заварного теста: 3 крупных яйца100 гр маргарина200 гр муки
220 мл воды
1/4 ч. л. соли

Ингредиенты для сиропа:
120 гр сахара
120 гр воды
1 ст. л. концентрированного лимонного сока
Растительное масло — для обжаривания

Рецепт приготовления тулумбы:
В начале нужно сварить сироп. Довести до кипения воду с сахаром, убавить и варить 15-20 минут, периодически помешивая. Оставить охлаждаться. Маргарин с водой также довести до кипения и посолить. Заварить муку, хорошо перемешать, снять кастрюлю с огня. Втереть поочередно все яйца, масса должна стать гладкой. С помощью кондитерского шприца выдавить тесто длиной около 5 см.

Растительное масло нужно нагреть на сковороде. Обжарить кусочки теста порциями до румяного цвета, встряхивая сковороду, чтобы тесто прожаривалось со всех сторон. Готовые тулумбы осторожно перемешать с остывшим сиропом и выложить на блюдо.

Салимов Арыслан

Кроме сладкого омлета ничего пожалуй
Для бисквита нужно и другие состовляющие

Алеся Юрданова

бисквит, 5 яиц 1 ст. сахара 1 ст. муки и ч. л. соды. все взбить и выпекать

Анжелика Поддубная

согласна с Яной - сладкий омлет

Алеся Кабаева

Воды добавишь-блины можно печь.

Сергей Овсянников

Гоголь-мо́голь — десерт, основные компоненты которого — взбитый яичный желток с сахаром. Существует множество вариаций этого напитка: с добавлением вина, ванилина, рома, хлеба, мёда, какао, фруктовых и ягодных соков.

Людмила Абазина

Безе в тесте =ъ

Диана

Вот именно из яиц, сахара и муки и можно сделать самый обычный нормальный стандартный бисквит. На 4 яйца, по 150 граммов сахара и муки. Больше там ничего не нужно. Ну, разве что, миксер, форма для выпечки и духовка, разогретая до 180 градусов.

Nina Voropaeva

безэ - рецепт в нете