Элеонора Каширская

что можно сделать из муки, сахара, яиц, молока .(ингредиенты можно убирать, добавлять )

Юл
Юлия

бисквит.

Арсений Макаров

Пирог, например. Хлеб, батон. Много чего.

Nekruz

омлет, гоголь моголь, безе, тесто для пельменей, вареников, лепешки

Кр
Кроль

Печенье

А*
Агата ***

блинчики. 2-3 яйца, 1 кг муки, молоко до густоты сметаны, сахар по вкус еще добавьте соль

Марина Толстикова

а ещё шарлотку. добавить рыхлитель и яблоки или бананы.

Сергей Шматов

клёцки, шарлотку, блины, торты, печенье, пироги, хлеб, булки, пицца, бисквит, безе, мучные капли, оладьи, рулет, пельмени, чебурек, клафути, хрустящий хворост, омлет, гоголь-могль, яичницу, манник, коктейль