Александра Сороковикова

Что можно пригтовить с яиц, муки, сахара - быстро и сладкое?

Рустам Халиуллин

бисквит, 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, взбить миксером, можно чуть соды добавить.

Вячеслав

Ленивый кекс- Высокая чашка, 1 яйцо, 3 ст. л муки, 2 ст. л несквика, 3 ст. л молока и 2 ст. л растительного масла и 3 ст. л сахара
. Перемешать в чашке миксером, и на 3 минуты в микроволновку на макс. мощность! Нямка получится

Де
Денис

шарлотку - быстро, сладко, вкусно

Анна Авдеева

Савоярди как раз для тирамису: -) 🙂 останется взбить желтки, белки, потом их вместе с маскарпоне-сливки деревенские. Варим нераствоимое кофе, остужаем, доливаем коньяк, в этой жидкости пропитываем савоярди, выкладываем слоем на прямоугольн посуду, сверху слой крема из яиц с маскарпоне, и так слоями.. вкнце на слой яиц сыпем какао и в холодльник на час: -) 🙂 🙂 пальчики оближете: -)

Айгерим

Бисквит. 1 яйца стакан сахара 1,5 стак муки.
Белки взбить с сахаром и щепоткой лимонной кислоты в крутую пену (чтобы на ложке держалась) затем по одному добавить желтки. Всыпать муку и осторожно перемешать ложкой снизу-вверх. В форму- и испечь.

Ирина Агеева

Чуть дольше делается печенье Савоярди из тех же продуктов

Антон Савоськин

в эту смесь можно макать белый хлеб и обжаривать на сковороде в итоге получатся гренки

Юлия Ха

тесто замесить и в духовку печеньки можно сформируй что нибуть и все

Светлана Заикина

оладьи

2 яйца

500мл. Кефира

5 ст. л. Сахара

1ч. л. Соды и соли

200-250 г. Муки

Взбить сахар и яйца . И добавлять все ингредиенты кефир мука соль сода . На сковороду вылить растительное масло и ждать пока на греется а потом столовой ложкой выкладывать массу туда жарить до золотистого цвета

Антон

Шарлотку, 3 яйца, 1 стакан сахара и 1 стакан муки, соды чуток, начинку любую