El
Elgo

Страшно хочется сладкого. а в доме ничего кроме сахара, муки и яиц и молока. . может подскажите что?

чтоб по-быстрому б.. А!!!?

Aleksey Uljnkin

Блины????

Юрий Дружинин

8 яиц +стакан муки + стакан сахара ...все миксером мешаешь.... нагреваешь глубокую сковородку или кастрюльку (главное что бы крышка была) и ставишь на медленный огонь... маслом не забудь смазать поверхность посудины.... можно в пластик и микроволновку.... штуковина будет готова, когда спичкой протыкаешь и на ней не остается теста сырого... .

подгорать может если не следить....

Урфин Джус

не очень быстро - минут 15. Молочный сахар можно сварить.
http://www.youtube.com/watch?v=j5rPeoYMvBw

Елена Лысенко

ляг, поспи и все пройдет! ))))
легче сделать оладьи. смешать молоко с сахаром, добавить муки до состояния сметаны. можно добавить яйцо. разогреть сковородку, добавить масла и выкладывать тесто ложкой на горячую сковороду. через пару минут перевернуть. оладушки готовы. )

Маша

Гоголь-моголь. Яйца взбить с мукой)

Юлия Костюк

найди рецепт какой нибуть сама ищу

Александр Смирнов

Печенье сделай

Юрий Сапрыкин

кружечный кекс, при наличии микроволновки
Что нужно:
1 кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 Столовые ложки муки
4 Ст. л. сахара
1 яйцо
3 Ст. л. молока
3 Ст. л. растительного масла
Что делать:
Добавить сухие ингредиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, осуществить тщательное финальное помешивание. Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты, при мощности – 1000Ватт. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой – это нормально. Готовый кекс полить взбитыми сливками/сиропом/украсить вишнями/или просто кушать вилкой прямо из кружки.