Вадим

Что можно приготовить из яиц, муки, сахара?

Альфия

классика жанра и беспроигрышный вариант-шарлотка

Ма
Мадина

Бисквит!
4 яйца,
1,5 ст. муки,
1 ст. сахара,
сода,
уксус
Яйца взбиваете с сахаром очень тщательно, чтобы сахар растворился полностью а масса увеличилась в 3 раза. Потом добавляем муку и аккуратно все перемешиваем. После чего добавляем соду погашенную уксусом. И сразу на протвень и в духовку. Для разнообразия можно добавлять яблоки в тесто или другие фрукты. Выпекать 30-40 мин!

Ska

Кексы:)

На
Надежда

омлет, только сахара пол ч. ложки и масло потребуется с щепоткой соли