Ал
Алексей

Что приготовить из молока без миксера и блендера?

Просто нет ни того ни другого, если не сложно киньте сайты или рецепты 🙂

РЕЦЕПТЫ ПИШИТЕ,А НЕ ПРОСТО НАЗВАНИЯ ЕСЛИ ЧТО))

Денис

Простоквашу

Анна

Кашу моможно без миксера!! ! А если надо что то взбить, то можно венчиком или вилочкой наконец! Не так эффективно, как миксером, но все равно можно!

Оксана Блохина

чай с молоком

Михаил Панов

Блины.
0,5 л молока 5 ст ложек муки с горкой 0,5 ч. л соли 0,5 соды 2 яйца
В муку выливаем половину молока и хорошо размешиваем, чтобы не было комочков, затем по одному вбиваем яйца, добавляем соль и соду и опять все хорошо размешиваем. Потом добавляем остальное молоко и окончательно перемешиваем (если покажется густым тесто, то можно разбавить кипяченой водой до нужной густоты) . Выпекаем на хорошо раскаленной сковороде, смазанной подсолнечным маслом до подрумянивания с обеих сторон.»

Дмитрий Бутусов

кашу или выпить стакан с хледом

Василий Пупкин

Молочный кисель

Александр Остапенко

БЛИНЫ
очень много рецептов вы можете найти здесь tomtea.ru/category/recepti/vipeshaka/bliny/