Мария Гундырина

можно приготовить майонез с помощью миксера, а не блендера?

Евгений Федосеев

конечно можно

В*
Виктория ***

а какая разница?

Антон Сокол

чтобы получилась эмульсия надо чтобы вращение было в одну сторону у миксера 2 венчика вращаются в разные стороны поэтому майонез не получается попробуйте убрать один венчик или все таки в блендере там вращение в одну сторону

Di
Diana

да, моя мама так делает, как купленый только вкуснее.

Юля Юльковна

Так его миксером только и готовят. Миксер взбивает, А блендер измельчет

Дмитрий

раньше не было блендеров- и взбивали все миксером! и может даже лучше! так что не слушай никого- и взбивай спокойно..