Оксана Суворова

Посоветуйте миксер и блендер?

А именно фирму с которой сталкивались или приобретали, и после использования которой остались довольны ( можно два в одном )

Андрей

мне нравится браун, уже много лет исправно работает и не подводит

Алексей

Однозначно-блендер. Даже не сомневайся.

Василий

У меня блендер Браун с насадками для измельчения, ножом для рубки мяса и венчиком. Пашет, как папа Карло,

Константин

В блендере насадки миксера дополнительно. В миксере наоборот.
Из надёжных Филипок. Ниже рейтингом один фиг.

Ольга

блендер, в него может входить и то, и то, плюс еще что-то

Елена

Блендер - Бамикс. Лучшего просто ничего нет.