Александр Джамалов

Есть вопрос ребят у меня есть банан, сгущенка, молоко. что из этого сделать можно. но у меня нет миксера и блендера

Серёга Терехов

Банановые оладьи

Ингредиенты:

Бананы - 2 штуки
Сахар - 1 стакан
Мука пшеничная - 1/2 стакана
Молоко - 1/4 стакана
Яйцо - 1 штука
Растительное масло - 2 столовые ложки

Приготовление:
В миксере смешайте бананы, яйца, молоко и сахар до однородности. Добавьте муку и быстро перемешайте, но не до однородного состояния.
Ложкой выложите полученную массу на горячую сковороду с маслом. Обжарьте с обеих сторон, пока оладьи не станут коричневыми.

Леся Персидская

сделайте банановые оладушки, а банан можно и на тёрку. только сгущенку не добавляйте, а то пригорит, соду уксусом не забудте.

Ольга Латушкина

Бананы в шоколаде

Бананы 2 штуки

Шоколад 100 г

Арахис жареный измельченный 1 стакан

1. Каждый банан режем на 3-4 части.

2. Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке
(мощность 450,

2-3 минуты) .

3. Орехи рубим не очень мелко.

4. Кусочки бананов насаживаем на деревянные палочки и
обмакиваем в шоколад.

Затем обваливаем в орехах, кладем на пергамент и
отправляем в холодильник, чтобы шоколад застыл.

----------------------------------------------------------------------------