Сл
Славик

Как стать качком без анаболических протеинов?

Александр Абросимов

и есть анаболическое мясо, анаболические яйца и пить анаболическое молоко.

Мария Гундырина

нужно просто перестать пить андрогенно-анаболические протеины, и пойти на турники ...и там наращивать настоящие мышцы, а не искусственные (которые повиснут и превратятся в жир).. . при этом не есть белок... потому что белок это протеин.. а протеин это химия)))) )
а лучше вообще не заниматься... надо быть естественным... правильно?))

Римма Антипова

сколько же людей повелось на этот весьма толстый тролинг ))

Рома Михалькевич

Вот идиот! Анаболический протеин))) ) Это надо же такую глупость ляпнуть! Анаболические стероиды-это химия! А протеин-безобидный белковый продукт! Так то!

Любовь Витушкина

Смотря какие цели и что ты хочешь из себя сделать.

Твое финансовое положение + генетика + образ жизни и множество других факторов.

Ну а если хочешь все и сразу, то фарма

О.
Оксана ...

ха ха ха. аноболические протеины... что то новое.. да ты будущий миллиардер:)

Людмила Дроздова

а что такое анаболические протеины?

Ирина Лагутина

1.Отличать протеины от стероидов. 2. Качаться

Оксаночка Анпилогова

правильно тренироваться
правильно питаться
правильно отдыхать

Алёна О

я так думаю что если от природы не дано-то хоть закачайся. но ведь химию употреблять тоже не вариант!

Екатерина Чепурнова

посмотри фотографии качков и более внимательно им между ног.. . не видишь ничего? вот и женщины ничего не видят. подумай надо ли тебе не иметь там успеха.
От себя посоветую держать тело в форме, но не пытаться перекачиваться - это глупо (!!!).
Далее есть 2 пути развития - первый для красивого тела, второй для крепкого и очень выносливого тела.
1.
Идешь в тренажерку и под руководством опытного тренера выкачиваешь все мышцы. После каждой тренировки творог со сметанкой. Как можно больше мяса за час до тренировки (желательно курятина или рыба) . ну и все в этом духе.
2.
Покупаешь 1 или больше гектар земли. Покупаешь лопату, цемент, котелец, ПГС, лес и прочие материалы. И впахиваешься на своем новом месте жительства. Если будут помогать - за 3 месяца можно небольшой, но добротный домик сделать. Эффект будет несравним с тренажеркой - поймете где реальные нагрузки.
P.s. - при любом раскладе нужна утренняя зарядка, закаливание тела и витаминизированное натуральное питание, иначе угробитесь.

Александр Карлов

пить анаболический гейнер

Же
Женечка

нет ничего невозможного.
Книга А. В. Фалеев "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений"
Хорошая книга. Даст вам все необходимые знания.

Екатерина Кляшторная

тренажерка в помощь

Алексей Лыженко

Читать книги и ходить в тренажёрный зал.

Александра

занятие спортом мышцы качать 40 раз на кулоках отжиматся