Ди
Дима

как можно стать качком за месяц. какие нужны упражнения

Сергей Леонов

За месяц, Тимур, можно встать только рачком, а не качком.

Юлия Синицина

минимум за пару лет) и то чуть обрастешь мясом) а подросткам вообще не стать)

Александр

Ха, думаешь так просто - стать качком за месяц. Там дай Бог за 2 года хоть каких нибудь результатов добиться.... Наверно за компом сидел все это время а щас опомнился. До 20-21 года вообще сначала базу надо построить, а после- уже серьезные тренировки.

Mingijan Tepkeev

С фотошопом за пару часов можно стать качком.

Антон Гомелько

с химией можно надуть себе мышцу=)) но это будет только внешний вид и вред здоровью

Николай Прозоров

Короче самое норм упражнение для начала:
Приоднимай руки от клавиатуры и от мыши сантиметров на 5 и отпускай
Делаешь 5 подходов по 10 раз
на следующий день увеличиваешь подъема на 2-3 см и в том же духе.
После недели тренировок можешь начать качать ноги одновремнно
Встаешь со стула и садишься обратно
5 подходов по 20 раз

Dilshod Abdumanopov

За месяц никак, надо как минимум пол года.

Аня Алексеева

Отжимания, подтягивания, приседания.

Люда Паничкина

Запишись в нормальный фитнес-клуб, там тебе подберут все индивидуально

Юлия Смирнова

выступи на соревнованиях по ББ за один день станеш!

Владимир Солонар

вставь импланты)

Se
Sef

только минимум за 3 месяца или спину надорвёшь