Анастасия Белоусова

сколько нужно времени что бы из дрыща стать качком причем хорошо накачанным

Гульмира

Год - два.

Михаил Беляков

лет 5 как минимум.
не нужно себя обманывать, бодибилдинг для терпеливых и трудолюбивых, а не однодневок-торопыг, набрал-слил-набрал-слил

Ол
Ольга

если дрыщ был турникменом то сложнее намного! делай базу 3 года потом спрашивай!

Серёга _____________

годы тренировок, правильного питания и многими ограничениями.

Мария Гнездилова

люди десятилетия тратят

Евгений

Непонятно, что значит "хорошо". У всех это "хорошо" будет иметь свой вид.

Сергей Романченко

годы тяжелых тренировок, правильного питания, здорового образа жизни и здорового сна!

Julia Belyakova

Если сильно дрыщать, то скоро, если нет, то не совсем.

Игорь Таликов

Зависит от того что ты считаеш хорошо прокачаным. В районе двух лет при нормальных тренировках

Алена Кусова

год минимум.

Dilshod Abdumanopov

Ну, из "дрыща" качок быстро не получится, тем более самостоятельно. запишись в тренажерный зал www.joyfitnes.ru и под чутким руководством тренера по фитнесу из тебя "вылепят " Шварценеггера! Удачи!

Сергей Папуша

fit4life.ru сайт в помощь!

Надежда Коростелева

минимум года 3 но скорее 5