Маргарита Алексеева

Как накачать пресс кубиками? Сколько для этого нужно времени?

Helena

сначала нужно убрать лишний жир если он есть, если нет, то я вполне сносные накачал за месяц примерно

Андрей Лихачёв "женат"

шесть месяцев где-то. если хотите увидеть свой пресс надо уменьшить прослойку жира на теле до минимальной или практически отсутствующей. для женщин это не очень хорошо.

Юлия

1. пресс виден при жирности менее 5%, т. е. самое первое - надо худеть
2. ежедневно его надо качать - скручивания, 5 подходов до отказа

Ол
Олег

Может ромбиками ?! Нужно действовать а не сидеть тут и задавать херню, иди в зал

Рустам

зависит от исходного состояния пресса. кому-то хватит 2 мясяцев диеты и тренировок 3-4 раза в неделю, а кому-то придется полгода попотеть.

Sole Abdulloev

с ровными ногами занимайся, чем качественней будешь заниматься тем быстрее будут кубики

Ruslan Pashaev

Времени у каждого по разному, тут дело в том как ты его тренировать будешь, на мой взгляд лучше всего в 3 подходах раз по 50 (с весом, блин в руках например) . Через месяца 2 уже будут твои кубики