Ольга М

Хочу стать большим качком как этот актёр, что надо делать чтоб стать таким же большим, и качком?

Ев
Евгений

Отрезать яйца.

Gulizar

Пока не поздно начинай "Растишку" от Danon в больших количествах есть. А когда вырастишь, тогда качаться начнёшь. :о)

Иринка

Растишку ешь и отжимайся)

Владимир Фалеев

Он не качек. У него кость широкая)))

Павел Матвейчук

А он актер?
Надо родиться его сыном.

Валентина Саратцева

Жри метан и донабол, уроки Курицына и ты такой же

Дмитрий

протеэин... креатин... Качаться на массу мыщц... потеть... ходить постоянно в качку.... не лениться.... и потерпеть 4-5 года может и 3-4

Людмила Туркова

у него реально дело в генетике. ну родился он таким
валуев в армии