Алексей

актёрс большой буквы. Как стать актёром с большой буквы?

An@stasiya Андреева

В каждом знаменитом актёре есть своя изюминка, по этому они известны.
Приведу пример эстрады: все знают Высоцкого за его сильные тексты. А сейчас насчитывается более 1000 групп (баб) однодневок, они спели песенку, засветились на день - два, месяц, но потом они забываются. В них нет таланта, тупо оплата времени в студии ихними папиками. А те, кто творят от души - становятся известными.
"Стань солнцем, и тогда все увидят тебя" ...не могу вспомнить автора строк.

Виктория Войнова

Иметь папу Михалкова....