Наталья Усачёва

Что нужно, чтобы стать актёром?

Вот не давно пришла в голову мысль, почему бы не стать актёром.
Хочу попробовать себя в этом.
С чего начать? С театра? Или что-нибудь такое?
Рассчитываю на вашу поддержку.

Sahib Abidov91

Вообще-то неплохо было бы для начала поступить во ВГИК или в театральное училище. Но это раньше было обязательным условием, а сейчас наверное достаточно иметь смазливую мордашку и уметь снимать штаны. Умеешь? Дерзай!))))

Оксаночка Шоколадка

Им нужно родится!

Мирель Чолпонкулов

сперва запишись на актерские курсы если поймешь что эт твое - вперед в институт!

Виктория Окшина

начинай ходить на кастинги

Максим Журавков

Как показывает наш "шоу-бизнес", чтобы стать актером, нужны связи. Посмотрите, например, на резидентов "Комеди-клуба", которые без актерского образования снялись во многих фильмах.
Или ведущие на музыкальных каналах, певицы, блоггеры, которые попадают в кино через связи, знакомства, им даже кастинги не нужны.

Ну если вы хотите все по-честному, то поступайте в театральное училище или во ВГИК, сдавайте экзамены, учитесь 4 года, принимайте участие в массовках, ходите по кастингам, получайте диплом, и вперед -- в театр.

Геннадий Орлов

Сейчас в личку напишу!

Алексей

я поступил в теотральное

Assyr

Какое нужно образование

Ирина

образование не надо, надо ходить на актёрское мастерство всё. тоже хочу им стать