Кумушка Сабирова

Реально - ли уехать в Hollywood и там стать Актёрым ?,как стать там Актёрым? напешите пожалуйста

Живу в Азербайджане город Баку, вот хочу пойти на актера, буду многа ходить туда, если заметят или предложат в фильми снематься ПОЙДУ! ! я получу диплом, знаю Английский хорошо !!!ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ТУДА УЕХАТЬ ? !

ПОЕХАЛИ А СКОКА ТЕБЕ ЛЕТ ?

Алексей

Заждались уже поди там, в Голливуде.

Кр
Кристина

Я тожы хачу. паехали вмести!

Геннадий Дьяконов

Рожает же благородная земля Азербайджана таких мудил!

Екатерина Мирошниченко

simson s Ученик (85), Вопрос открыт 44 минуты назад
знаю Английский хорошо !!!

жаль, что с русским - беда.

начни с малого ...как Сильвестр Сталлоне

Юрий Курин

хачики в Халивуде ни нужны!

Подкорытов

Какая прелесть.. . Английский знаешь, а вопрос - на русском ресурсе! Мы тут в артисты как-то не очень.

Алена Ивасенко

Талант пробьёт себе дорогу. Главное не размениваться по мелочам, в массовке, а добиваться ролей в фильмах, номинированных на ОСКАР, или хотя бы на Грэмми

Start Master

нет не реально, актеры месяцами а иногда и годами бегают по кастингам, съемкам, массовкам прежде чем их заметят и дадут роль хоть какую то, у вас турвиза на 3 месяца, английский наверняка с акцентом- так что расслабьтесь и забудьте про голливуд