Дмитрий Осипов

Куда актёры помещают свои фото чтобы стать актёром в сериале?

Напишите ссылку.

Наталья Зенина

Туда же, куда и вы. В фото-мэйл-ру. Дурковатые продусеры и режиссюки ходят-ходят по инету. И вдруг — бац!! ! Оно! И даже так же пахучее. Всё. Вы в сериале.
А для нормальных фильмов — банк данных актёров. Там и фотопробы, и кинопробы. Он всегда вёлся при студиях кино.

Ол
Оля

На фото. майл. ру