Ольга Сергеичева - Сах

Куда актёры помещают свои фото, чтобы сняться в сериале

Натали Фёфoрова

Видимо они учатся в актерской школе, там отбирают самых талантливых. Также надо ходить на пробы (кастинги). Ты в сказке что ли? Думаю, что по фото не отбирают для сериалов, там сама внешность не на первом месте, важна актерская игра.

Ольга

Они обучаются в школе, потом учителя обирают самых талантливых, так они становятсяч знаменитыми.