Екатерина

В одежде какой фирмы снимались актёры в сериале "Сверхъестественное"?

Я делаю презентацию на тему " Мода" и мне нужно знать дизайнера-модельера ( может даже не много его биографии) . Помогите пожалуйста)

Hamroyev Bekzod

Я думаю, никакой один конкретный модельер одежду для героев этого сериала не шил. Обычно костюмер идет в магазин и покупает одежду для героев сериала. А уж в каких она магазинах покупала и кто дизайнер этой одежды ведомо только ей. Ясно только то, что одеты главные герои сериала в стиле Casual
http://otvet.mail.ru/question/33867478