Владимир Столяров

Почему здесь очень много вопросов по типу как стать качком?

Алексей Соляков

Разве это не очевидно! ? Значит это большинство, тех людей и того вида спорта, которым занимаются. Все думают, что бодибилдинг это туфта, просто бери и качайся делов то, но на деле все как пустоголовые никчемные безмускулещинки. В бодибилдинги много ньюансов и точностей, которых нужно знать, чтобы увидеть прогресс, это не шахматы, здесь нужно думать. Также здесь много завистников, которых прёт от зависти, что они не могут ничего сделать для своего тела, но всегда зайдут и почитают, что пишут те люди, которые хотят что то сделать. http://www.youtube.com/watch?v=qEaW25lzLIA

Алексей Алексеев

Закомплексованные все видать обижают..

Люба Якуничева

Лучше иметь красивое тело, чем выглядеть безобразно и завидовать.
То что люди зашли в этот раздел и обосрали качков, и говорит о зависти.
Опустить словом всегда легче, чем работать над собой, прилагать каждый день усилие и не бухать

Вячеслав Петрачков

а больше брать нечем у таких )))

Mariya Lubimaya

90% аудитории Мейла - компьютерные задроты, а 90% здешней аудитории - задроты закомплексованые, недовольные своим телом. В футбол с пацанами они, естественно, гонять не будут.
99% из них от дикого образа жизни не могут пробежать километр и выжать лежа 60 кг.

Kuzj

Почему столько вопросов?? ? Да всё ждут что кто-нибудь подскажет волшебный прием КАЧКИЗМА и мышцы сами налипнут.... В зал-то идти и трудится неохота.

Ольга Макарова

кто спрашивает, ищут легких путей. В зале качаются дибилы, а тут тебе раскроют как лежа на диване с супер системой и волшебной пилюлей раскачаться к лету.

Кошк@ Рёв@

Больше негде спрашивать.