Елена Васильева

Вопрос про качку.

Всем привет. Дело в том, что я не могу подтягиваться. Я живу в деревне, я бы хотел ходить на всякие спортзалы, секции по единоборствам, но у нас ничего нету. Я на турнике могу подтягиваться только 5 раз, только руки ставя наоборот ( к себе ладонями) . Проблема с весом. Мне 14, вешу 74 рост 176. Знаю что вес большой, по этому не могу себя поднять на турнике. Как лучше накачаться? Читал много статей в интернете, но половина - бред полный. Хочется накачать бицепс, чтобы его было видно, и просто для себя накачаться, чтобы быть сильным, уметь подтягиваться и т. п.
Нужны советы, скажите, с чего лучше начать и что делать. Диета там и т. п.

Света Тищенко

зделать самодельные гири почаще отжиматся и весет на турнеке

Марина

бегай скидывай свой жир или катайся на лыжах. занимайся чаще на турнике и брусьях и много терпения) и всё будет)

Олеся Васильченко

хочеш накачатся купи или сделай самодельную штангу и делай базу приседы тяги жимы!

Алла Пылаева

тут не только бицепс нужен, тем более если нормальным хватом браться. большой упор на спину, и пресс тоже влияет, и даже трицепс в какой то степени. а так да, как выше и написали - штанга и становая тяга. пресс постоянно, в отличии от других мышц его качать можно каждый день, а в подтягивании он тоже решает. тягу т-грифа бы за голову еще, но если тренажерного зала нет, то только самому как то мастерить, очень действенная штука

Анна Дмитриева

все в твоих руках! свой дом, участок, куча железа от тракторов. . .
включай фантазию, оборудуй себе место для тренировок, сделай штангу, мешок повесь, макивару, и вперед.... турник у тебя уже есть) )
удачи!
да, еще пригодится покрышка от трактора и кувалда.. отличный тренажер!!!

Евгения Асеева

1.сброс веса. быстрая ходьба от 40 минут лучше натощак. затем добавляй бег. можно интервалом
2.силовая часть подтягивания широким хватом априори. проси доталкивать

а узким как раз на бицепс. подьем ног на турнике.

3.купи домой штангу или гантели

4.диета на похудении белковая. а на массе белки и углеводы