Victoria Eduardovna

Секреты качков, что еще?

В зале тренер сказал, что в былые времена пили микс - яйца+пиво+сметана для набора веса.
Вот интересно, что еще есть такое с тех времен. Ведь раньше не было протеина, креатина (селедку кушали), бцаа, и прочего. Не говорю про метандростиналон. Хочу без химии. В зале щас делаю становую, присед, жим.

Вадим Терещенко

Колятся анаболическими стероидами.

Василиса Данилина

смените тренера.

Наталия Остапчук

Пиво - это алкоголь, который блокирует усвоение белка, так что, херню они делали. Да и яйцами сырыми можно травануться. А нужное количество белка можно набрать и без порошковых протеинов. Другие пищевые добавки я лично вообще разводом на деньги считаю. А белок.. . ты просто прикинь, в 150 граммах обезжиренного творога, или куриной грудке те же 30 гр белка, что и в порции протеина. Только белок из обычной еды усваивается лучше.

Александр Горемыкин

ну по поводу метана ты поторопился- это как раз довольно таки старый срероид. вот только зачем возвращаться в старые времена- ты ведь чернобелый телевизор не смотришь и на пентиум 1 не сидишь.
пользуйся нынешними изобретениями.
А про то что не хочешь химию- так это меня немного удивило и насмешило- можно подумать тебе её ктото прям навязывает- питайся правильно и сбалансировано- сейчас хорошо питаться все возможности есть

Абулайси Саидахмад

ели молочные смеси и доставали яичный порошок! и в продажи был Анавар.. . Был и в продажи ванадин.. (повышает инсулин) и сам инсулин был..