Людмила Демидова

Качка пресса на турнике

как научиться поднимать ноги горизантально, держась 2 руками на турнике? на какие мышцы идёт нагрузка? когда я поднимаю ноги, то просто не могу их удержать. ожирением не страдаю

Каламкас

просто подними и опусти то если не можешь попробуй в висе посгинать ноги под себя

Arkadi Beridze

Начни дома пресс качать (самым обычным способом) и все получится)

Елена Куликова

Обратные скручивания, книжка, велосипед, косые скручивания... Отведи недельки две прессу, упорно его качай и проблема отпадёт навсегда.

Никита Лутаев

Нагрузка идет на нижний отдел пресса. Поднимаешь ноги с помощью нижнего пресса (а не с помощью ног) на секудну задерживаешь и отпускаешь. Так делаешь от 6-12 раз. По 3-4 подхода или до отказа. Можешь также дома качать пресс. Требуется только мягкий пол и желание .

Наталия Кудинова

ноги качай на статику