Наталья Кулеш(Гаврилова)

Проблемы при качке пресса.

Когда я качаю пресс, у меня такое чувство что у меня качается шея, что делать? Может не правильно качаю?

Ахаха, Вот чем Россия от Америки отличается, тут сначало посмеются и обосрут, а потом уже ответят, а так, спасибо, попробую исправиться...

Ольга

ОМГ.. . проблема решается тем, что ты должен поднимать корпус, а не согнувшись как крендель тянуться башкой вперёд. это первое. а второе то, что ты не поддерживаешь голову, как должно быть на самом деле, а скорей всего совершает еще одну ошибку, либо просто держишь руки у головы типа касаясь её, либо тянешь руками башку к коленкам.

У меня было и то и другое. Потом исправил. Когда ты станешь делать всё правильно, можешь смело делить свою успехи на 2,5. потому как при правильно технике ты не сможешь по началу сделать столько повторении как ты сейчас делаешь с помощью через жопной техникой.

Ты должен из положения лёжа, с прямой спиной, как начинаешь поднимать КОРПУС!! ! чуток сгорбливаться, не правильно сказал, ты должен не сгорбливаться, а сгинаться в животе, а то заработаешь себе невролгию в шейно - грудном отделе позвоночника, и при это не напрягай шею и не тужся епт. тогда ты почувствуешь как работают мышцы корпуса, и как ппц ощущения как они работаю при правильно исполнении, в сравнении с той хернёй чем ты сейчас занимаешься.

Евгений Шмендель

ахахах) )
конечно, неправильно. Попробуй несколько методов качания, в результате которых ты "нащупаешь", что качается пресс. на словах не объяснить)

Бекболсун Чоноев

У тебя спина прямамя постоянно? Попробуй слега сгорбится. Уменьшится нагрузка на шею

Анна Рыжкова

проблема решается тем, что ты должен поднимать корпус, а не согнувшись как крендель тянуться башкой вперёд. это первое. а второе то, что ты не поддерживаешь голову, как должно быть на самом деле, а скорей всего совершает еще одну ошибку, либо просто держишь руки у головы типа касаясь её, либо тянешь руками башку к коленкам.