Ан
Андрей

качки, помогите с вопросом))

Мне 22 года, рост 180, вес 73... заниматься начал чуть больше месяца назад по программе

1 день - спина, бицепс
2 день - грудь, трицепс
3 день - ноги, плечи
за это время, не набрал массы абсолютно, остался так же 73) немного округлел что ли) )

нормально ли это? или тренировки напрасны? я просто не особо опытен в этом вопросе) и стоит ли поменять местами может какие то элементы прокачки в определенные дни??

Андрей Кравченко

От занятий упражнениями вес не набирается.. . От них только мышцы развиваются. Чтобы набрать вес, нужно обратить внимание на питание.

Улан Чыйбылов

ты начал со сплита это прога для атлета с 2-3 летним стажем! делай по 1 базовому упражнению за трень присед тяга жим первые полгода потом раздели верх и низ!

Ирина Сурыгина

сильно быстро результат хочешь получить
надо хотя бы полгода потерпеть и потом посмотреть

Марина Авдеева

Ешь 4-6 раз в день и примерно 100-150 грамм белка (ещь много яиц, мяса, рыбы) И тогда может наберешь что-нибудь.

Людмила Демидова

Вот Алекс прав, парень до него тоже Алекс тоже прав и Андрей тот что до Алекса он тоже прав. Я добавлю от себя этот вид спорта коварен.. 2 дня тренировки в неделю это чтоб уже приобретённую форму не потерять. . А остальные дни это набор. Нет смысла 7 дней в неделю ходить лучше 4 раза и не по долго а 1,5 часа хватает. Каждая пропушенная неделя спорта убивает 1 месяц упорных тренировок.
Тема питания это чутьли не важней самой тренировки. С яйцами по аккуратней их много нельзя.. . Желток вроде как халестерина много имеет.

Олеся Ильина

хах, месяц не показатель))) делай дальше дело, если через полгода ниче не изменится пора тогда тревожиться)))

Александр Юрьевич

Каждые 3 месяца меняи программу тренировок, питаися по 8 раз в день, начни принимать спортивное питание, лучше изучи технику выполнении упражнении. Если появится животик, то ничего страшного, ты ешь и желудок всегда полон, тут нет ничего плохого