Александр

Качки помогите в споре

Если мой рабочий жим лежа 50 кг то смогу ли я на раз поднять 70? Или возможно больше? Просто с другом поспорили смогу или не смогу к концу месяца заниматся начал только только.

Руслан Жаров

На раз? Кто мешает попробовать, после разминки с подстраховкой?

Cf
Cfif

Не сможешь формула или калькулятор в помощь
Вот таких как вы штангой и давит

Анжела Воданенко

Сможешь. До конца месяца тем более.

Елена Терентьева

При рабочем 150 у меня шла на раз 170....
Но я всегда делал проходки через 80 и 90процентов от максимума.. .
Высчитай и делай... .
80 проц. на 6повторов, 90проц. на 1-3....

Денис Янчук

я с твоим весом как раз жму, но не стал бы спорить. Жим с груди - мерзкая вещь, тут месяцами можно на месте стоять в весах начитавшись про "базу" всяких фалеевых-макробертов и прочих шейко. Будешь жать на рекорд - не забудь подстраховать попросить
Утешает одно - можно очень сильно уступать другому чуваку в жиме, но превосходить его в неком другом упражнении. Нельзя быть лучшим во всём