Рома Устинов

Качка пресса поможет?

Год назад было кесарево теперь живот остался не висит но торчит сука как на четвертом месяце или даже на пятом. Сама худая так что живот это не просто жир это еще и перерастянутая дряблая кожа. Но вот хочу узнать если качить прес поможет? Хочу плоский животик. И если поможет сколько времени примерно нужно и как начинать по сколько минут в день?

липосакция?

Наталья Резаева

Не поможет.

Антон Винокуров

нужна пластика

я думаю нужно отсечь лишнию кожу и наложить косметические швы. вы же сами говорите, что у вас не жир

Ир
Ира

Месяц покачай - без изменений будет - иди к пластическому хирургу.

Андрей Пронин

Я занимаюсь Тайским боксом и сбрасываю за тренировку до 3 кг! Но при этом я увеличиваю свою массу. Значит:

1. Меньше есть.

2. Больше тренироваться на выносливость! ( Есть ещё "На силу - тяжелые веса - 2-3 раза" и между ними "На Объем - средние веса по 9 раз").

В день по 20 минут, скакалка, пресс, бег

Валера Сычёв

ТЕБЕ КОРОВА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ