Татьяна Сокальская

как убрать жир с живота в домашних условиях и поможет ли качать пресс?

Алёна Андрющенко

всю жизнь занимаюсь спортом и танцами, питаюсь здоровой пищей, но жирок на животе всегда был, хотя и делала рекорд в универе своём на качание пресса (130 раз в один заход) , благо мой муж любит жирок чтоб был, худых не выносит на дух, сам худенький потому-что, думаю можно немного подтянуть, но вобще у всех конституция разная, от природы жилистые

Денис Юдин

А причем тут категория Уход за волосами?
По сути вопроса, поможет.

Игорь Саванин

Мой секрет сбрашивание лишнего веса:
Делать каждые 2 часа по 50 приседаний. Жир тает+ качается пресс.

Лебедева Надежда

а я кручу обруч! очень помогает

Николай Таранов

Конституция если такая - животик останется в любом случае. Пропорции не изменить

Жанна Гончарова

на диету+обруч+пресс)))) удачи)

Максим Быков

Вот отличное средство https://bydzdorovi-fcv.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fcv.ss очень рады что нашли такой сайт!