Макс Цорионов

качать пресс и убрать жир с живота? как?

Света Тищенко

В день начните сначала по 25-30 раз и так неделю, потом 35-40, каждую неделю на 5 раз больше и так пока не дойдете до 100. Потом в обратную сторону каждый день на одни раз меньше и в скоре у вас будут кубики и очень красивое тело, удачи !

Кирова Нина

жир убирается кардиоупражнениями не менее получаса пресс качается упражнениями на пресс

Алексей Гришкин

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-mvn.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи читай и худей!