Наталья Кикаева

Как убрать жир с живота? Если просто качать пресс это поможет?

Занимаюсь брейк дансом уже полтора года и очень устаю на тренировках и сил бегать не остается, можно ли убрать жир если просто качать пресс? А то где то слышал что пресс будет качаться, но он будет под прослойкой жира.

Anastasia Bambola

все верно - он будет под прослойкой жира

Оксана Тосун

нет, пресс будет под жиром. перестать жрать

ОК
Олег Кирьянов

Смотря от чего жир.. . Если вес избыточный, то один пресс не поможет. Если именно пресс обвисает - качайте верхний, нижний пресс и косые мышцы живота.

Дмитрий Клочков

конечно поможет это проверенное сретство

Алексей Сковпешков

Жир нужно сжечь. Попробуйте безъуглеводную диету, так называемую "кремлёвскую", суть в том, что необходимые организму углеводы (особенно при физических нагрузках) , при их нехватке, организм начинает получать из жира, пережигая его. Только больше месяца не рекомендуется, можно сделать перерыв, а потом опять.
Ну а пресс качать тоже нужно.

Бакмурат Сулайманов

Тебе нужно правильное питание, чтобы пресс провиднелся. А на тренировках сжигай калории. 3 раза в неделю пресс качай и нормально все будет. Главное еще технику соблюдать в упражнении на пресс. В интернете есть куча видеороликов о прессе.

Черная Волчица

Бегай, чтобы жир пропал. И прессик появиться! Если не очень эффективный, то качай его! И всё хорошо будет)

Анна Горшкова

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hgf.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи на сайт и заказывай!