Вера

поможет ли это? если качать пресс живот пропадет?

начинающий бодибилдер! Решил пойти в качалку! со временем все стало форменное и по другому ощущаю себя! но осталось убрать живот! поможет ли убрать его постоянное накачивание пресса? ? или нет подскажите ) если нет то?

Татьяна Махалина

живот не пропадёт сколько ты свой прес не качай что бы живот пропал -худей .

Алексей

Бегай, бегай и ещё раз бегай... Ну и питайся правильно.

Иван Асеев

нет качание пресса добавит массу! убирает живот Диета а жир сгорает от кардио нагрузок!