Римма Антипова

Можно ли во время месячных качать пресс? качаю пресс, можно ли качать во время месячных?

Макс Боба

можно!!!! а вот при диарее не желательно ...

Olga Zala (Соловьева)

В такие дни учше вести спокойный образ жизни (если не спортсменка) . Можно навредить женскому здоровью - кисты, эндометриоз там всякий - балячек хватает. В такие дни лучше выбрать умственные занятия. Они тоже полезны для здоровья.

Анна Кириенко

Нет нельзя!.