Ирина

Можно ли, во время месячных качать пресс, делать отжимания, приседания и подтягивания на турнике?

2-ой день...

Илья

Можно, но не желательно, так как потеря крови и сильная нагрузка на организм + да, хлыстать будет

Каракулин Сергей

Все индивидуально. Если у Вас не возникает дискомфорта, то можно ( и без вреда для организма) ( у меня дочери спортсменки, и перерыв в тренировках по этой причине никогда не делали)

Славнова Ирина

Да, только не в первые дни.

Павел Копытцев

можно, но хлыстать будет при этом из тебяяяя

Надежда Катунина

Хочешь, делай! но потом пипец будет! не советовала бы...

Сергей Сафонов

не советуют врачи давать организму нагрузки в эти дни.

Светик Новикова

в такие дни стоит воздержаться так как эффекта не будет, да и сама себе ток хуже сделаешь, в такие дни стоит не переутруждатсья физически

Vasiya Kurganov

не следует нагружать поясниицу и живот.. все остальное дозволено...

Евгений

А зачем это тебе? отдохни-больше пользы будет.

Юленька Скромница

смотря, какой у вас стаж и уровень подготовки

Дмитрий Фатеев

на 4-5 день с небольшой интенсивностью можно

Андрей Ревин

у нас тоже девчонки постоянно тренеруются. чемпионки

Юлия Евтюхова

зачем? Опасно может подняться выс. давление и хлынуть кровь в изобилии кое - откуда!!!! А что потом!!!! Кто знает!
А вот если не заливает побегать трусцой!
И ещё это чисто индивидуально, главное не участвовать в этот период на соревнованиях!

Татьяна Переверзева

Можно конечно. Я лёгкой атлетикой занимаюсь во время критических дней. Бегаю, прыгаю, приседаю, качаю пресс метаю мячи, отжимаюсь, гимнастические растяжки делаю.
Даже меньше месячных становится.