Сергей Васильев

Что есть после тренировки в которую входят отжимание пресс подтягивания приседания?

И что будет если не есть сразу

Rivka Mativetskiy

тоже самое что после тренировки - жим присед тяга. я пью гейнер, когда не было, таскал рис с курицей запивая соком. в инете уйма статей читай, хотя бы зайди на спортвики

Лёха

какая тренировка это только разминка!?

Александр Котов

Если ты имеешь в виду немедленный прием пищи, то можно бананы, гейнер. Я щас после трени сразу ем детское пюре фрутоНяня 😄.

Елена Гурина

Все то же самое - белки и углеводы (если хочешь мышцы увеличить).

Марина Федотова

1. Свою обычную пищу. Можно из пласт. контейнера.
2. Если не есть сразу после тренировки, то самое страшное, что будет - проголодаешься.
Если сильно голоден, то начинай со сладкого - курага, чернослив и т. п. Всё равно первым делом организм постарается произвести глюкозу для мозга из любой еды. Без мозга ему не прожить никак. А потом уже задумается о питании м-ц.