Николай Большой У

Я делаю: приседания, прессокачание (пресс) , отжимания, подтягивания! Как это всё влияет на мой организм?

аэробные приседания нужно делать по 3 раза с перерывом в 1 день
приседания:
1.-50 6.-75 11.-100 16.-160 21.-300
2.-55 7.-80 12.-110 17.-180 22.-340
3.-60 8.-85 13.-120 18.-210 23.-400
4.-65 9.-90 14.-130 19.-240 24.-450
5.-70 10.-95 15.-140 20.-270
__________________________________

Пресс:
сейчас 140 раз, и накидываю по 10 раз через несколько дней. Пресс качаю каждый день!
Лежа на полу, фиксирую согнутые ноги. Совершаю подъемы, касаясь грудью колен. Руки за ушами!
__________________________________

Отжимания:
http://www.lubyanchenko.ru/wp-content/uploads/2012/01/x_630d481d.jpg
Сейчас на 3 неделе! Перерыв между подходами 3 минуты!
__________________________________

Подтягивания:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас на 13 неделе! Перерыв между подходами 3 минуты!

Ирина Минакова

очень плохо, всё брось начни пить курить и *батся

Лена Целобенок

Не пей, не кури и всё будет ОК!

Миша Дудов

У тебя не будут расти мышцы, но они будут в сильном тонусе. Если цель масса мышц, то иди в качалку, там тебе всё подробнее тренера расскажут.

Михаил Убирия

)) если будешь каждый день заниматься поставив цель утром и вечером будешь идеальным) тебе говорит мастер спорта

Катя Катерина

ты уже, как минимум, 3 месяца занимаешься, неужели ты не видишь как это влияет на твой организм?
кстати, прессу тоже нужен отдых, перестань его долбить каждый день, через день давай.

Иван

Для массы нужно идити в спортзал!

Олег Артёмов

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!