Александра Азеева

Как влияют приседания на организм подростка?

Людмила Симакова

Ну если подросток здоров и приседает в меру, то положительно, а именно кровообращение нормализуется

Андрей Полтавский

Если без веса, то прекрасно влияют.

Валерия

положительно! если в меру!

Аленушка Науменко

Если со штангой без доп. отягощений при 20 повторениях, то замечательно - расширяется грудная клетка. Но если с большими весами, то это уже зависит от возраста. Разрешают заниматься с весами после 14 лет.

Ольга Мальцева

Плодотворно!
Укрепляются ягодичные, бедренные и икроножные мышцы.
Отличное упражнение.

Рамай

если приседания со штангой, то может быть геморрой, искривление позвоночника, межпозвоночная или брюшная грыжи

Екатерина Мясникова

Хорошо, как и любое физическое упражнение, если только не приседать с тяжелыми доп. весами.

Ол
Ольга

Сможешь быстрее бегать и выше прыгать )

Ирина Злобина

правильные приседания только положительно, вплоть до того что увеличивают кровообращение в половых органах.