Юрий Жабров

Будет ли приседания со штангой влиять на рост?

Вешу 65, приседаю 80 на раз. Больше пока не хочу, так как боюсь за рост 🙂

Мне 14 лет, занимаюсь не давно.

Костя Точкин

было бы более рационально волноваться не за рост, а за позвоночник, если упражнение производится правильно, тооо впринципе ничего не угрожает (я сам со штангой тягаюсь, и поучился многому у профессионалов )

Екатерина Данилкина

рост замедлится.

Александр

Правильно боишься. Я бы раньше 20 лет вообще бы за штангу не брался

Наталья Торгачева

Смотря сколько лет .. Смотря какая нагрузка -вес ..

Елена Осипова

растягивайся после приседов и тяг виси на турниках болтая ногами