Дмитрий Желобецкий

Приседание со штангой

Проконсультируйте плиз. Когда приседал со штангой нечаянно выпрямил спину, и резко начала болеть спина как будто нерв или что то другое. Сейчас не могу согнуть спину очень болит.

Любовь Свиридова

эти упражнения делаются медленно и обязательно с поясом, растяжение просто подожди когда пройдёт не нагружай спину

Ек
Екатерина

ну надо с прямой спиной!

Вероника

к врачу обязательно, позвонок выльтел и нерв защимило - надо вправлять и срочно!.

Ал
Александр

Лучше сходи к врачю может остиохандроз на самом деле))

Анюта *****

Возможно потянул мышцы, тогда через 2 недели пройдёт, если вышла протрузия или грыжа жиска, тогда нужно делать компьютерную томографию. Ренитген не покажет.

Как тренироваться при больной спине!
Лечение! Упражнения.

Читать полностью

Влад Цишковский

Лучше к врачу, самолечение не рекомендую.