Ал
Алёнка

Проблемы с приседаниями со штангой .

Когда приседаю, то чувствую что правой ногой я работаю больше и поэтому меня склоняет в сторону . Подскажите, в чем моя проблема

Оксана

Просто не склоняйся в сторону, смотри в зеркало и делай равномерно. Может быть это просто ощущения. Ну или просто делай например в гаке только левую ногу и догонишь правую

Alexey Senichev

модет подложить под пятки блины?

Вархуил Вархуилов

Чуть больше развернуть стопу с той стороны, куда склоняет. И пусть кто-то посмотрит, ровно ли лежит штанга на плечах, иногда это бывает, когда чуть сдвинута штанга.

Владимир V!sk@s

возьми штангу руками, равномерно) там есть насечки по бокам 81 см, возьми за них) центр уложи на спину или трапецию! приседать нужно медленно и быстро вставать, колени при посадке смотрят в сторону, куда смотрят носки) сконцентрируйся на приседе, на технике) если и вправду перекос, то это плохо, снизь вес, поработай недельки две а то и больше, а потом опять вернись к большому весу и сделай всё по технике, нужно просто привыкать

Саша Гетманский

Возможно, одна нога длиннее другой. У меня такая же фигня. Не обращай внимания, просто старайся выполнять упражнение правильно.

Печенина Елена

а моет одна сторона сильнее, у людей так бывает, обычно левая сторона несколько отстает. когда наберается достаточная масса то дисбаланс выравневается